• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 10

Экскурсия по выставке «Время по линии сердца» с куратором Светланой Тейлор и художниками-участниками проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
16 июля 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
1-й Зачатьевский переулок, 10

16 июля в галерее RuArts состоится специальная экскурсия по выставке «Время по линии сердца» с куратором Светланой Тейлор. На встрече будут также присутствовать участники проекта — художники Виктор Алимпиев, Евгения Демина, Диана Капизова, Алексей Панькин и Ирина Петракова.

Сбор гостей в 18:30

Начало экскурсии в 19:00

 

  Коллективная выставка «Время по линии сердца» (5 июля — 11 августа), посвященная чувственному исследованию феноменов времени и пространства, объединила работы 17 современных художников. Каждый из авторов, работая в технике фотографии, видео, инсталляции, живописи или скульптуры, обнажил свой чувственный нерв и выстроил собственный индивидуальный отрезок на общей линии сердца галерейного пространства RuArts. 

 


 

  По словам куратора выставки Светланы Тейлор: «Время по линии сердца – беспредельная, непонятно кем установленная власть. Срок ее действия не определен. Сила ее заключается в утверждении новых элементов реальности – как негативных, так и положительных, но чаще всего совершенно непредсказуемых. Пробить она способна самые крепкие, бронированные души. Разум перед данной силой как-то сразу отступает, теряет авторитет, все меняется местами, а самоощущение человека начинает происходить через чувственную восприимчивость.»

  В ходе экскурсии 16 июля куратор Светлана Тейлор подробно расскажет о концепции своей экспозиции и проекте в целом, а приглашенные художники смогут дать личные комментарии о представленных на выставке работах.

  Посетить "Время по линии сердца" можно до 11 августа в галерее RuArts. Подробнее о самой выставке на нашем сайте http://www.ruarts.ru/gallery/exhibi...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше