Artist Talk фотографа Александра Егорова

На встрече в рамках своей выставки "Trading" Александр Егоров расскажет о себе, своем творческом методе, процессе создания проекта: от идеи до реализации, источниках вдохновения, а также о границе между реальным и цифровым мирами.

Искусство и культура 12+

Александр Егоров – российский художник, работающий с фотографией. В своей практике Егоров объединяет фотографию и цифровые технологии, используя прием деконструкции. Работы Егорова посвящены информационной перенасыщенности и сверхпотреблению, эстетике несовершенства и моделированию неореальности.

Родился в 1987 году в Москве. В 2010 году окончил Московский Полиграфический Институт им. Ивана Фёдорова, в 2012 году – Британскую Высшую Школу Дизайна в Москве (факультет фотографии). В 2019–2020 прошёл курс «Новые художественные стратегии» в Институте современного искусства Иосифа Бакштейна. В 2012 году Александр Егоров стал лауреатом премии The Best of Russia с проектом «Песочный человек». В галерее Ruarts прошли две персональные выставки фотографа: в 2013 году – «Александр Егоров» и в 2017 – «Стикеры». Работы художника представлены в постоянной коллекции Музея фотографических искусств Киосато (KMoPA, Япония), где участвовали в проекте Young Portfolio Acquisitions в 2018 и в 2021 году. В 2021 году Александр Егоров стал одним из 7 русских авторов, принявших участие в международном проекте Lady Dior As Seen By в фонде Ruarts. Работа «Леди в джунглях» вошла в коллекцию дома Dior.

Вход на artist talk свободный. Регистрация обязательна.

Поделиться:

819 дней назад
18 января 2022 19:15–20:30

Москва
1-й Зачатьевский переулок, 10 Галерея Ruarts
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов