Творческая встреча с Игорем Поносовым

В библиотеке фонда Ruarts состоится встреча с Игорем Поносовым — художником, издателем, теоретиком уличного искусства, составителем и куратором библиотеки Ruarts Foundation.

Искусство и культура 12+

Игорь Поносов стоит у истоков исследования и популяризации российского уличного искусства. Его дебютная серия книг Objects стала основным источником информации о развитии стрит-арта в России нулевых. 

На протяжении следующих 15-и лет Игорь выступил в качестве автора и редактора более 10 изданий, посвященных мировой сцене уличного искусства. В числе наиболее важных его книг: Russian Urban Art: History and Conflicts и «Искусство и город» — получившая премию им. Сергея Курехина и номинированная на премию Кандинского, а также «Энциклопедия российского уличного искусства», выпущенная совместно с Творческим объединением АРТМОССФЕРА.

Выступая за популяризацию знаний и развитие издательского дела среди исследователей уличного искусства, Игорь Поносов открыт к обмену опытом. На встрече он расскажет, какие шаги необходимо предпринять, если вы собираетесь издать книгу, и из каких этапов состоит этот процесс. Отдельное внимание будет уделено принципам кураторского отбора и комплектации библиотеки Ruarts Foundation — Игорь расскажет о наиболее важных, ценных и редких изданиях, представленных в библиотеке Фонда, которые нельзя встретить больше нигде в городе.

Поделиться:

422 дня назад
2 марта 2023 19:00–20:00

Москва
Фонд Ruarts 5-этаж, пространство библиотеки Трубниковский пер. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов