• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 10, галерея RuArts

Авторская экскурсия по выставке "Части стен 2"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
13 октября 2018, начало в 15:00
Москва
1-й Зачатьевский переулок, 10, галерея RuArts

13 октября, в субботу, автор проекта "Части стен 2" Алексей Партола проведет авторскую экскурсию по выставке и подробно расскажет о проекте. После встречи с Алексеем Партола, у всех будет возможность приобрести альбом со скидкой 10% и подписать его у автора. (Скидка действует только 13 октября). Участие бесплатное!

«Части стен 2» — это первое масштабное исследование уличного искусства России. Уникальный проект включает в себя фото-альманах российского уличного искусства и выставку российских стрит-арт и граффити художников.

В проекте принимают участие только российские художники, имеющие «уличный бэкграунд»: более 70 авторов и команд из 17 городов России. Задача автора проекта — продемонстрировать срез российского уличного искусства, представить художников, имеющих большой опыт работы на улице и сотрудничающих с галереями и музеями. Среди этих художников как совсем молодые, так и уже известные имена, авторы самых масштабных муралов в мире, а также участники международных биеннале уличного искусства, крупных фестивалей и выставок. Несмотря на коммерческий успех, они не покидают улицу, определяя визуальную культуру города.

Автор проекта Алексей Партола, московский фотохудожник, графический дизайнер, автор и куратор многих проектов, автор книги «Призраки». 

Подробнее о выставке: www.ruarts.ru/gallery/exhibitions/1...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше