• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 10

"Части стен 2". Российское уличное искусство. Лекция и экскурсия с автором проекта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
21 октября 2018, начало в 15:00
Москва
1-й Зачатьевский переулок, 10

21 октября, в воскресенье, автор проекта "Части стен 2" — первого уникального масштабного исследования уличного искусства России, Алексей Партола расскажет о своем проекте, проведет авторскую экскурсию и покажет материал, не вошедший в альбом. «Части стен 2» — это фото-альманах российского уличного искусства, построенный на материале, который Алексей Партола снял в ходе своего годового фотографического исследования по 17 городам России: документация процесса создания и готовых работ художников на улице, их тексты и творческие манифесты, а также выставка российских стрит-арт и граффити художников, которые можно увидеть в галерее RuArts. Участие бесплатное!

В проекте принимают участие только российские художники, имеющие «уличный бэкграунд»: более 70 авторов и команд из 17 городов России. Задача автора проекта — продемонстрировать срез российского уличного искусства, представить художников, имеющих большой опыт работы на улице и сотрудничающих с галереями и музеями. Среди этих художников как совсем молодые, так и уже известные имена, авторы самых масштабных муралов в мире, а также участники международных биеннале уличного искусства, крупных фестивалей и выставок. Несмотря на коммерческий успех, они не покидают улицу, определяя визуальную культуру города.

 

 

Автор проекта Алексей Партола, московский фотохудожник, графический дизайнер, автор и куратор многих проектов, автор книги «Призраки». 

Подробнее о выставке: www.ruarts.ru/gallery/exhibitions/1...

 

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше